Affichage des produits 911–920 sur 3303
| Diamètre de câble maximum | |
|---|---|
| Diamètre de câble minimum | 28,4 |
| Filetage | NW 29 |
| Matière | Polyamide 6 |
| Température maximum d'utilisation | 3000h : +120°C 240h : +150 °C |
| Température minimum d'utilisation | 3000h : -40°C 240h : -40° C |
| Diamètre de câble maximum | |
|---|---|
| Diamètre de câble minimum | 42,3 |
| Filetage | NW 37 |
| Matière | Polyamide 6 |
| Température maximum d'utilisation | 3000h : +120°C 240h : +150 °C |
| Température minimum d'utilisation | 3000h : -40°C 240h : -40° C |
| Diamètre de câble maximum | 42,3 |
|---|---|
| Diamètre de câble minimum | 35,4 |
| Filetage | NW 37 |
| Matière | Polyamide 6 |
| Température maximum d'utilisation | 3000h : +120°C 240h : +150 °C |
| Température minimum d'utilisation | 3000h : -40°C 240h : -40° C |
| Diamètre de câble maximum | |
|---|---|
| Diamètre de câble minimum | 7,3 |
| Filetage | NW 4,5 |
| Matière | Polyamide 6 |
| Température maximum d'utilisation | 3000h : +120°C 240h : +150 °C |
| Température minimum d'utilisation | 3000h : -40°C 240h : -40° C |
| Diamètre de câble maximum | |
|---|---|
| Diamètre de câble minimum | 4,7 |
| Filetage | NW 4,5 |
| Matière | Polyamide 6 |
| Température maximum d'utilisation | 3000h : +120°C 240h : +150 °C |
| Température minimum d'utilisation | 3000h : -40°C 240h : -40° C |
| Diamètre de câble maximum | |
|---|---|
| Diamètre de câble minimum | 10,1 |
| Filetage | NW 7,5 |
| Matière | Polyamide 6 |
| Température maximum d'utilisation | 3000h : +120°C 240h : +150 °C |
| Température minimum d'utilisation | 3000h : -40°C 240h : -40° C |
| Diamètre de câble maximum | |
|---|---|
| Diamètre de câble minimum | 6,3 |
| Filetage | NW 7,5 |
| Matière | Polyamide 6 |
| Température maximum d'utilisation | 3000h : +120°C 240h : +150 °C |
| Température minimum d'utilisation | 3000h : -40°C 240h : -40° C |
| Diamètre de câble maximum | |
|---|---|
| Diamètre de câble minimum | 12,0 |
| Filetage | NW 8,5 |
| Matière | Polyamide 6 |
| Température maximum d'utilisation | 3000h : +120°C 240h : +150 °C |
| Température minimum d'utilisation | 3000h : -40°C 240h : -40° C |
| Diamètre de câble maximum | |
|---|---|
| Diamètre de câble minimum | 8,2 |
| Filetage | NW 8,5 |
| Matière | Polyamide 6 |
| Température maximum d'utilisation | 3000h : +120°C 240h : +150 °C |
| Température minimum d'utilisation | 3000h : -40°C 240h : -40° C |
| Couleur | RAL 9005 - Noir |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur | 14.6 |
| Diamètre gaine intérieur | 10.0 |
| Matière | PVC |
| Température maximum d'utilisation | +70°C |
| Température minimum d'utilisation | -5°C |