Showing 1–10 of 109 results
| Filetage | M 25 |
|---|---|
| Indice IP | IP 68 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Filetage | M 25 |
|---|---|
| Indice IP | IP 68 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Filetage | M 25 |
|---|---|
| Indice IP | IP 68 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Diamètre de câble maximum | 17,0 |
|---|---|
| Diamètre de câble minimum | 11,0 |
| Filetage | M 25 |
| Indice IP | IP 65 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Température maximum d'utilisation | +50°C |
| Température minimum d'utilisation | -30°C |
| Diamètre de câble maximum | 16,0 |
|---|---|
| Diamètre de câble minimum | 8,0 |
| Filetage | M 25 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Diamètre de câble maximum | 16,0 |
|---|---|
| Diamètre de câble minimum | 8,0 |
| Filetage | M 25 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Capacité sur tresse | 13,5 |
|---|---|
| Diamètre de câble maximum | 18,0 |
| Diamètre de câble minimum | 13,5 |
| Filetage | M 25 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Température maximum d'utilisation | +120°C |
| Température minimum d'utilisation | -25°C |
| Capacité sur tresse | 10,0 |
|---|---|
| Diamètre de câble maximum | 14,5 |
| Diamètre de câble minimum | 10,0 |
| Filetage | M 25 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Température maximum d'utilisation | +120°C |
| Température minimum d'utilisation | -25°C |
| Diamètre gaine extérieur minimum | 7.0 |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur maximum | 12.0 |
| Filetage | M 25 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Taille | N° 5 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Diamètre gaine extérieur minimum | 9.0 |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur maximum | 16.0 |
| Filetage | M 25 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Taille | N° 6 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |