Showing 1–10 of 64 results
| Filetage | M 50 |
|---|---|
| Indice IP | IP 68 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Filetage | M 50 |
|---|---|
| Indice IP | IP 68 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Filetage | M 50 |
|---|---|
| Indice IP | IP 68 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Diamètre de câble maximum | 38,0 |
|---|---|
| Diamètre de câble minimum | 28,0 |
| Filetage | M 50 |
| Indice IP | IP 65 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Température maximum d'utilisation | +50°C |
| Température minimum d'utilisation | -30°C |
| Diamètre de câble maximum | 35,0 |
|---|---|
| Diamètre de câble minimum | 22,0 |
| Filetage | M 50 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Diamètre de câble maximum | 35,0 |
|---|---|
| Diamètre de câble minimum | 22,0 |
| Filetage | M 50 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Diamètre gaine extérieur minimum | 22.0 |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur maximum | 34.0 |
| Diamètre de câble maximum | 34,0 |
| Diamètre de câble minimum | 22,0 |
| Filetage | M 50 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Brass |
| Taille | N° 9 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Diamètre gaine extérieur minimum | 28.0 |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur maximum | 41.0 |
| Diamètre de câble maximum | 41,0 |
| Diamètre de câble minimum | 28,0 |
| Filetage | M 50 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Brass |
| Taille | N° 10 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Diamètre gaine extérieur minimum | 22.0 |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur maximum | 34.0 |
| Filetage | M 50 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Taille | N° 9 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Diamètre gaine extérieur minimum | 28.0 |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur maximum | 41.0 |
| Filetage | M 50 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Taille | N° 10 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |