Showing 1–10 of 45 results
| Capacité sur tresse | 24,0 |
|---|---|
| Diamètre de câble maximum | 30,0 |
| Diamètre de câble minimum | 24,0 |
| Filetage | PG 36 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Température maximum d'utilisation | +120°C |
| Température minimum d'utilisation | -25°C |
| Couleur | RAL 9005 - Noir |
|---|---|
| Diamètre de câble maximum | 26,0 |
| Diamètre de câble minimum | 13,0 |
| Filetage | PG 36 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Polyamide 6 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Couleur | RAL 7035 - Gris |
|---|---|
| Diamètre de câble maximum | 26,0 |
| Diamètre de câble minimum | 13,0 |
| Filetage | PG 36 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Polyamide 6 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Couleur | RAL 9005 - Noir |
|---|---|
| Diamètre de câble maximum | 32,0 |
| Diamètre de câble minimum | 18,0 |
| Filetage | PG 36 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Polyamide 6 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Couleur | RAL 7035 - Gris |
|---|---|
| Diamètre de câble maximum | 32,0 |
| Diamètre de câble minimum | 18,0 |
| Filetage | PG 36 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Polyamide 6 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Couleur | RAL 7035 - Gris |
|---|---|
| Diamètre de câble maximum | 34,0 |
| Diamètre de câble minimum | 24,0 |
| Filetage | PG 36 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Polyamide 6FV |
| Température maximum d'utilisation | +120°C |
| Température minimum d'utilisation | -30°C |
| Couleur | RAL 7035 - Gris |
|---|---|
| Filetage | PG 36 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Polyamide 6FV |
| Température maximum d'utilisation | +120°C |
| Température minimum d'utilisation | -30°C |
| Couleur | RAL 7035 - Gris |
|---|---|
| Filetage | PG 36 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Polyamide 6FV |
| Température maximum d'utilisation | +120°C |
| Température minimum d'utilisation | -30°C |
| Couleur | RAL 7035 - Gris |
|---|---|
| Filetage | PG 36 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Polyamide 6FV |
| Température maximum d'utilisation | +120°C |
| Température minimum d'utilisation | -30°C |
| Couleur | RAL 7035 - Gris |
|---|---|
| Filetage | PG 36 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Polyamide 6FV |
| Température maximum d'utilisation | +120°C |
| Température minimum d'utilisation | -30°C |