Showing 1–10 of 48 results
| Diamètre de câble maximum | 9,5 |
|---|---|
| Diamètre de câble minimum | 6,5 |
| Filetage | PG 09 |
| Diamètre de câble maximum | 7,5 |
|---|---|
| Diamètre de câble minimum | 5,5 |
| Filetage | PG 07 |
| Diamètre gaine extérieur minimum | 13.0 |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur maximum | 20 |
| Filetage | M 25 x1,5 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Brass |
| Taille | N° 7 |
| Température maximum d'utilisation | +200°C |
| Température minimum d'utilisation | -20°C |
| Diamètre gaine extérieur minimum | 11 |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur maximum | 15.5 |
| Filetage | M 25 x1,5 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Brass |
| Taille | N° 6 |
| Température maximum d'utilisation | +200°C |
| Température minimum d'utilisation | -20°C |
| Diamètre gaine extérieur minimum | 11 |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur maximum | 15.5 |
| Filetage | M 20 x1,5 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Brass |
| Taille | N° 6 |
| Température maximum d'utilisation | +200°C |
| Température minimum d'utilisation | -20°C |
| Diamètre gaine extérieur minimum | 7.0 |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur maximum | 11.5 |
| Filetage | M 25 x1,5 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Brass |
| Taille | N° 5 |
| Température maximum d'utilisation | +200°C |
| Température minimum d'utilisation | -20°C |
| Diamètre gaine extérieur minimum | 19 |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur maximum | 27.0 |
| Filetage | M 40 x1,5 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Brass |
| Taille | N° 8 |
| Température maximum d'utilisation | +200°C |
| Température minimum d'utilisation | -20°C |
| Diamètre gaine extérieur minimum | 19 |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur maximum | 27.0 |
| Filetage | M 32 x1,5 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Brass |
| Taille | N° 8 |
| Température maximum d'utilisation | +200°C |
| Température minimum d'utilisation | -20°C |
| Diamètre gaine extérieur minimum | 13.0 |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur maximum | 20 |
| Filetage | M 32 x1,5 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Brass |
| Taille | N° 7 |
| Température maximum d'utilisation | +200°C |
| Température minimum d'utilisation | -20°C |
| Diamètre gaine extérieur minimum | 7.0 |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur maximum | 11.5 |
| Filetage | M 20 x1,5 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Brass |
| Taille | N° 5 |
| Température maximum d'utilisation | +200°C |
| Température minimum d'utilisation | -20°C |