Showing 91–100 of 1567 results
| Couleur | Nickelé |
|---|---|
| Couleur Cône | Naturel |
| Diamètre de câble maximum | 23,0 |
| Diamètre de câble minimum | 20,0 |
| Filetage | M 32 x1,5 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Nickel-plated brass |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -25°C |
| Couleur | Nickelé |
|---|---|
| Couleur Cône | Naturel |
| Diamètre de câble maximum | 18,0 |
| Diamètre de câble minimum | 16 |
| Filetage | M 32 x1,5 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Nickel-plated brass |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -25°C |
| Filetage | M 12 |
|---|---|
| Indice IP | IP 54 |
| Température maximum d'utilisation | +80°C |
| Température minimum d'utilisation | -20°C |
| Filetage | M 16 |
|---|---|
| Indice IP | IP 54 |
| Température maximum d'utilisation | +80°C |
| Température minimum d'utilisation | -20°C |
| Filetage | M 20 |
|---|---|
| Indice IP | IP 54 |
| Température maximum d'utilisation | +80°C |
| Température minimum d'utilisation | -20°C |
| Filetage | M 25 |
|---|---|
| Indice IP | IP 54 |
| Température maximum d'utilisation | +80°C |
| Température minimum d'utilisation | -20°C |
| Filetage | M 40 |
|---|---|
| Indice IP | IP 54 |
| Température maximum d'utilisation | +80°C |
| Température minimum d'utilisation | -20°C |
| Filetage | M 32 |
|---|---|
| Indice IP | IP 54 |
| Température maximum d'utilisation | +80°C |
| Température minimum d'utilisation | -20°C |
| Filetage | M 50 |
|---|---|
| Indice IP | IP 54 |
| Température maximum d'utilisation | +80°C |
| Température minimum d'utilisation | -20°C |
| Filetage | M 75 |
|---|---|
| Indice IP | IP 54 |
| Température maximum d'utilisation | +80°C |
| Température minimum d'utilisation | -20°C |