Showing 1151–1160 of 1567 results
| Filetage | M 25 |
|---|---|
| Matière | Polycarbonate |
| Température maximum d'utilisation | +80°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Filetage | M 32 |
|---|---|
| Matière | Polycarbonate |
| Température maximum d'utilisation | +80°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Filetage | M 40 |
|---|---|
| Matière | Polycarbonate |
| Température maximum d'utilisation | +80°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Filetage | M 12 |
|---|---|
| Matière | Polycarbonate |
| Température maximum d'utilisation | +80°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Filetage | M 16 |
|---|---|
| Matière | Polycarbonate |
| Température maximum d'utilisation | +80°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Filetage | M 16 |
|---|---|
| Matière | Polycarbonate |
| Température maximum d'utilisation | +80°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Diamètre gaine extérieur minimum | 18 |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur maximum | 27.0 |
| Filetage | M 32 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Laiton |
| Taille | N° 8 |
| Température maximum d'utilisation | +200°C |
| Température minimum d'utilisation | -20°C |
| Diamètre gaine extérieur minimum | 18 |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur maximum | 27.0 |
| Filetage | M 25 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Laiton |
| Taille | N° 8 |
| Température maximum d'utilisation | +200°C |
| Température minimum d'utilisation | -20°C |
| Diamètre gaine extérieur minimum | 13.0 |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur maximum | 20 |
| Filetage | M 25 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Laiton |
| Taille | N° 7 |
| Température maximum d'utilisation | +200°C |
| Température minimum d'utilisation | -20°C |
| Diamètre gaine extérieur minimum | 13.0 |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur maximum | 20 |
| Filetage | M 20 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Laiton |
| Taille | N° 7 |
| Température maximum d'utilisation | +200°C |
| Température minimum d'utilisation | -20°C |