Showing 1261–1270 of 1567 results
| Diamètre gaine extérieur minimum | 7.0 |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur maximum | 12.0 |
| Diamètre gaine intérieur minimum | 4.0 |
| Diamètre gaine intérieur maximum | 7.0 |
| Diamètre de câble maximum | 12 |
| Diamètre de câble minimum | 7,0 |
| Filetage | NPT 1/4" |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Laiton |
| Taille | N° 5 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Diamètre gaine extérieur minimum | 74.0 |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur maximum | 93.0 |
| Diamètre gaine intérieur minimum | 63.0 |
| Diamètre gaine intérieur maximum | 79.0 |
| Épaisseur armature | 3.15 |
| Filetage | NPT 3" |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Taille | N° 16 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Diamètre gaine extérieur minimum | 55.0 |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur maximum | 74.0 |
| Diamètre gaine intérieur minimum | 47.0 |
| Diamètre gaine intérieur maximum | 64.5 |
| Épaisseur armature | 2.5 |
| Filetage | NPT 2" 1/2 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Taille | N° 14 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Diamètre gaine extérieur minimum | 65.0 |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur maximum | 83.0 |
| Diamètre gaine intérieur minimum | 54.0 |
| Diamètre gaine intérieur maximum | 71.0 |
| Épaisseur armature | 3.15 |
| Filetage | NPT 3" |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Taille | N° 15 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Diamètre gaine extérieur minimum | 48.0 |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur maximum | 65.0 |
| Diamètre gaine intérieur minimum | 40.0 |
| Diamètre gaine intérieur maximum | 54.0 |
| Épaisseur armature | 2.5 |
| Filetage | NPT 2" 1/2 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Taille | N° 13 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Diamètre gaine extérieur minimum | 39.0 |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur maximum | 54.0 |
| Diamètre gaine intérieur minimum | 33.0 |
| Diamètre gaine intérieur maximum | 46.0 |
| Épaisseur armature | 2.5 |
| Filetage | NPT 2" |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Taille | N° 12 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Diamètre gaine extérieur minimum | 48.0 |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur maximum | 65.0 |
| Diamètre gaine intérieur minimum | 40.0 |
| Diamètre gaine intérieur maximum | 53.5 |
| Épaisseur armature | 2.5 |
| Filetage | NPT 2" |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Taille | N° 13 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Diamètre gaine extérieur minimum | 28.0 |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur maximum | 41.0 |
| Diamètre gaine intérieur minimum | 21.0 |
| Diamètre gaine intérieur maximum | 34.0 |
| Épaisseur armature | 2.0 |
| Filetage | NPT 1" 1/2 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Taille | N° 10 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Diamètre gaine extérieur minimum | 34.0 |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur maximum | 48.0 |
| Diamètre gaine intérieur minimum | 27.0 |
| Diamètre gaine intérieur maximum | 41.0 |
| Épaisseur armature | 2.5 |
| Filetage | NPT 1" 1/2 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Taille | N° 11 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Diamètre gaine extérieur minimum | 22.0 |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur maximum | 34.0 |
| Diamètre gaine intérieur minimum | 16.0 |
| Diamètre gaine intérieur maximum | 27.5 |
| Épaisseur armature | 2.0 |
| Filetage | NPT 1" 1/4 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Taille | N° 9 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |