Showing 1301–1310 of 1567 results
| Diamètre gaine extérieur minimum | 9.0 |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur maximum | 16.0 |
| Diamètre de câble maximum | 16 |
| Diamètre de câble minimum | 9,0 |
| Filetage | NPT 3/4" |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Laiton |
| Taille | N° 6 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Diamètre gaine extérieur minimum | 9.0 |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur maximum | 16.0 |
| Diamètre de câble maximum | 16 |
| Diamètre de câble minimum | 9,0 |
| Filetage | NPT 1/2" |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Laiton |
| Taille | N° 6 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Diamètre gaine extérieur minimum | 4.0 |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur maximum | 8.0 |
| Diamètre de câble maximum | 8,0 |
| Diamètre de câble minimum | 4,0 |
| Filetage | NPT 1/2" |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Laiton |
| Taille | N° 4 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Diamètre gaine extérieur minimum | 4.0 |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur maximum | 8.0 |
| Diamètre de câble maximum | 8,0 |
| Diamètre de câble minimum | 4,0 |
| Filetage | NPT 3/8" |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Laiton |
| Taille | N° 4 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Diamètre gaine extérieur minimum | 4.0 |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur maximum | 8.0 |
| Diamètre de câble maximum | 8,0 |
| Diamètre de câble minimum | 4,0 |
| Filetage | NPT 1/4" |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Laiton |
| Taille | N° 4 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Diamètre gaine extérieur minimum | 65.0 |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur maximum | 79.0 |
| Filetage | NPT 3" 1/2 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Taille | N° 15 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Diamètre gaine extérieur minimum | 74.0 |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur maximum | 89.0 |
| Filetage | NPT 3" 1/2 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Taille | N° 16 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Diamètre gaine extérieur minimum | 65.0 |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur maximum | 79.0 |
| Filetage | NPT 3" |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Taille | N° 15 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Diamètre gaine extérieur minimum | 48.0 |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur maximum | 64.5 |
| Filetage | NPT 2" 1/2 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Taille | N° 13 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Diamètre gaine extérieur minimum | 55.0 |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur maximum | 71.0 |
| Filetage | NPT 3" |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Taille | N° 14 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |