Showing 1321–1330 of 1567 results
| Diamètre gaine extérieur minimum | 13.0 |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur maximum | 20.5 |
| Filetage | NPT 3/4" |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Taille | N° 7 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Diamètre gaine extérieur minimum | 7.0 |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur maximum | 12.0 |
| Filetage | NPT 3/4" |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Taille | N° 5 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Diamètre gaine extérieur minimum | 9.0 |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur maximum | 16.0 |
| Filetage | NPT 1/2" |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Taille | N° 6 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Diamètre gaine extérieur minimum | 4.0 |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur maximum | 8.0 |
| Filetage | NPT 1/2" |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Taille | N° 4 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Diamètre gaine extérieur minimum | 7.0 |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur maximum | 12.0 |
| Filetage | NPT 3/8" |
| Indice IP | IP 68 |
| Taille | N° 5 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Diamètre gaine extérieur minimum | 7.0 |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur maximum | 12.0 |
| Filetage | NPT 1/2" |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Taille | N° 5 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Diamètre gaine extérieur minimum | 4.0 |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur maximum | 8.0 |
| Filetage | NPT 3/8" |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Taille | N° 4 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Diamètre gaine extérieur minimum | 4.0 |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur maximum | 8.0 |
| Filetage | NPT 1/4" |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Taille | N° 4 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Diamètre gaine extérieur minimum | 48.0 |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur maximum | 65.0 |
| Diamètre de câble maximum | 65,0 |
| Diamètre de câble minimum | 48,0 |
| Filetage | M 63 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Laiton |
| Taille | N° 13 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Diamètre gaine extérieur minimum | 39.0 |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur maximum | 54.0 |
| Diamètre de câble maximum | 54,0 |
| Diamètre de câble minimum | 39,0 |
| Filetage | M 63 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Laiton |
| Taille | N° 12 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |