Showing 1501–1510 of 1567 results
| Filetage | M 16 |
|---|---|
| Matière | Neoprene |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Filetage | M 12 |
|---|---|
| Matière | Neoprene |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Couleur | RAL 9005 - Noir |
|---|---|
| Diamètre de câble maximum | 6,5 |
| Diamètre de câble minimum | 4,0 |
| Filetage | M 12 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Polyamide 66 |
| Température maximum d'utilisation | +80°C |
| Température minimum d'utilisation | -20°C |
| Couleur | Nickelé |
|---|---|
| Diamètre de câble maximum | 35 |
| Diamètre de câble minimum | 22,0 |
| Filetage | M 50 x1,5 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Nickel-plated brass / neoprene |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Couleur | Nickelé |
|---|---|
| Diamètre de câble maximum | 27 |
| Diamètre de câble minimum | 15,0 |
| Filetage | M 40 x1,5 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Nickel-plated brass / neoprene |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Couleur | Nickelé |
|---|---|
| Diamètre de câble maximum | 21,0 |
| Diamètre de câble minimum | 11,0 |
| Filetage | M 32 x1,5 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Nickel-plated brass / neoprene |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Couleur | Nickelé |
|---|---|
| Diamètre de câble maximum | 16 |
| Diamètre de câble minimum | 8,0 |
| Filetage | M 25 x1,5 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Nickel-plated brass / neoprene |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Couleur | Nickelé |
|---|---|
| Diamètre de câble maximum | 13 |
| Diamètre de câble minimum | 7,0 |
| Filetage | M 20 x1,5 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Nickel-plated brass / neoprene |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Couleur | Nickelé |
|---|---|
| Diamètre de câble maximum | 9,5 |
| Diamètre de câble minimum | 4,0 |
| Filetage | M 16 x1,5 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Nickel-plated brass / neoprene |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Couleur | Nickelé |
|---|---|
| Diamètre de câble maximum | 6,5 |
| Diamètre de câble minimum | 2,5 |
| Filetage | M 12 x1,5 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Nickel-plated brass / neoprene |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |