Showing 1541–1550 of 1567 results
| Filetage | PG 09 |
|---|---|
| Matière | Laiton Nickelé |
| Température maximum d'utilisation | +400°C |
| Température minimum d'utilisation | -60°C |
| Filetage | PG 09 DIN |
|---|---|
| Matière | Laiton Nickelé |
| Température maximum d'utilisation | +400°C |
| Température minimum d'utilisation | -60°C |
| Filetage | PG 07 |
|---|---|
| Matière | Laiton Nickelé |
| Température maximum d'utilisation | +400°C |
| Température minimum d'utilisation | -60°C |
| Filetage | M 40 |
|---|---|
| Matière | Laiton Nickelé |
| Température maximum d'utilisation | +400°C |
| Température minimum d'utilisation | -60°C |
| Filetage | M 08 |
|---|---|
| Matière | Laiton Nickelé |
| Température maximum d'utilisation | +400°C |
| Température minimum d'utilisation | -60°C |
| Filetage | M 75 |
|---|---|
| Matière | Laiton Nickelé |
| Température maximum d'utilisation | +400°C |
| Température minimum d'utilisation | -60°C |
| Filetage | M 63 |
|---|---|
| Matière | Laiton Nickelé |
| Température maximum d'utilisation | +400°C |
| Température minimum d'utilisation | -60°C |
| Filetage | M 50 |
|---|---|
| Matière | Laiton Nickelé |
| Température maximum d'utilisation | +400°C |
| Température minimum d'utilisation | -60°C |
| Filetage | M 32 |
|---|---|
| Matière | Laiton Nickelé |
| Température maximum d'utilisation | +400°C |
| Température minimum d'utilisation | -60°C |
| Filetage | M 25 |
|---|---|
| Matière | Laiton Nickelé |
| Température maximum d'utilisation | +400°C |
| Température minimum d'utilisation | -60°C |