Showing 1551–1560 of 1567 results
| Filetage | M 20 |
|---|---|
| Matière | Laiton Nickelé |
| Température maximum d'utilisation | +400°C |
| Température minimum d'utilisation | -60°C |
| Filetage | M 16 |
|---|---|
| Matière | Laiton Nickelé |
| Température maximum d'utilisation | +400°C |
| Température minimum d'utilisation | -60°C |
| Filetage | M 12 |
|---|---|
| Matière | Laiton Nickelé |
| Température maximum d'utilisation | +400°C |
| Température minimum d'utilisation | -60°C |
| Filetage | M 10 |
|---|---|
| Matière | Laiton Nickelé |
| Température maximum d'utilisation | +400°C |
| Température minimum d'utilisation | -60°C |
| Filetage | M 08 |
|---|---|
| Matière | Laiton Nickelé |
| Température maximum d'utilisation | +400°C |
| Température minimum d'utilisation | -60°C |
| Filetage | M 06 |
|---|---|
| Matière | Laiton Nickelé |
| Température maximum d'utilisation | +400°C |
| Température minimum d'utilisation | -60°C |