Shop
Showing 181–190 of 1567 results
| Filetage | M 63 |
| Matière | Stainless steel |
Référence :
D7863920
| Filetage | M 40 |
| Matière | Stainless steel |
Référence :
D7840920
| Filetage | M 50 |
| Matière | Stainless steel |
Référence :
D7850920
| Filetage | M 32 |
| Matière | Stainless steel |
Référence :
D7832920
| Filetage | M 20 |
| Matière | Stainless steel |
Référence :
D7820920
| Filetage | M 25 |
| Matière | Stainless steel |
Référence :
D7825920
| Filetage | M 12 |
| Matière | Stainless steel |
Référence :
D7812920
| Filetage | M 16 |
| Matière | Stainless steel |
Référence :
D7816920
| Diamètre de câble maximum | 13,0 |
| Diamètre de câble minimum | 7,0 |
| Filetage | M 20 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
Référence :
C5220200
| Diamètre de câble maximum | 9,5 |
| Diamètre de câble minimum | 4,0 |
| Filetage | M 16 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
Référence :
C5216200