Showing 221–230 of 1567 results
| Capacité sur tresse | 6,0 |
|---|---|
| Diamètre de câble maximum | 10,5 |
| Diamètre de câble minimum | 7,0 |
| Filetage | M 20 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Température maximum d'utilisation | +120°C |
| Température minimum d'utilisation | -25°C |
| Capacité sur tresse | 4,0 |
|---|---|
| Diamètre de câble maximum | 6,5 |
| Diamètre de câble minimum | 4,0 |
| Filetage | M 12 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Température maximum d'utilisation | +120°C |
| Température minimum d'utilisation | -25°C |
| Diamètre de câble maximum | 43,0 |
|---|---|
| Diamètre de câble minimum | 36,0 |
| Filetage | PG 48 DIN |
| Indice IP | IP 65 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Température maximum d'utilisation | +50°C |
| Température minimum d'utilisation | -30°C |
| Diamètre de câble maximum | 37,0 |
|---|---|
| Diamètre de câble minimum | 30,0 |
| Filetage | PG 42 |
| Indice IP | IP 65 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Température maximum d'utilisation | +50°C |
| Température minimum d'utilisation | -30°C |
| Diamètre de câble maximum | 43,0 |
|---|---|
| Diamètre de câble minimum | 36,0 |
| Filetage | PG 48 |
| Indice IP | IP 65 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Température maximum d'utilisation | +50°C |
| Température minimum d'utilisation | -30°C |
| Diamètre de câble maximum | 19,0 |
|---|---|
| Diamètre de câble minimum | 13,0 |
| Filetage | PG 21 |
| Indice IP | IP 65 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Température maximum d'utilisation | +50°C |
| Température minimum d'utilisation | -30°C |
| Diamètre de câble maximum | 24,0 |
|---|---|
| Diamètre de câble minimum | 17,0 |
| Filetage | PG 29 |
| Indice IP | IP 65 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Température maximum d'utilisation | +50°C |
| Température minimum d'utilisation | -30°C |
| Diamètre de câble maximum | 11,0 |
|---|---|
| Diamètre de câble minimum | 8,0 |
| Filetage | PG 11 |
| Indice IP | IP 65 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Température maximum d'utilisation | +50°C |
| Température minimum d'utilisation | -30°C |
| Diamètre de câble maximum | 32,0 |
|---|---|
| Diamètre de câble minimum | 24,0 |
| Filetage | PG 36 |
| Indice IP | IP 65 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Température maximum d'utilisation | +50°C |
| Température minimum d'utilisation | -30°C |
| Diamètre de câble maximum | 12,0 |
|---|---|
| Diamètre de câble minimum | 9,5 |
| Filetage | PG 13 |
| Indice IP | IP 65 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Température maximum d'utilisation | +50°C |
| Température minimum d'utilisation | -30°C |