Showing 261–270 of 1567 results
| Couleur | Nickelé |
|---|---|
| Diamètre de câble maximum | 10,0 |
| Diamètre de câble minimum | 6,0 |
| Filetage | M 20 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -25°C |
| Couleur | Nickelé |
|---|---|
| Diamètre de câble maximum | 8,0 |
| Diamètre de câble minimum | 5,0 |
| Filetage | M 16 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -25°C |
| Couleur | Nickelé |
|---|---|
| Diamètre de câble maximum | 6,0 |
| Diamètre de câble minimum | 3,0 |
| Filetage | M 16 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -25°C |
| Couleur | Nickelé |
|---|---|
| Diamètre de câble maximum | 6,0 |
| Diamètre de câble minimum | 3,0 |
| Filetage | M 12 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -25°C |
| Filetage | PG 11 |
|---|---|
| Indice IP | IP 65 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Filetage | PG 09 |
|---|---|
| Indice IP | IP 65 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Filetage | PG 11 |
|---|---|
| Indice IP | IP 65 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Filetage | PG 13 |
|---|---|
| Indice IP | IP 65 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Filetage | PG 13 |
|---|---|
| Indice IP | IP 65 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Filetage | PG 13 |
|---|---|
| Indice IP | IP 65 |
| Matière | Laiton Nickelé |