Showing 421–430 of 1567 results
| Filetage | NPT 2" |
|---|---|
| Indice IP | IP 68 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Filetage | NPT 2" |
|---|---|
| Indice IP | IP 68 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Filetage | NPT 2" |
|---|---|
| Indice IP | IP 68 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Filetage | NPT 2" 1/2 |
|---|---|
| Indice IP | IP 68 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Filetage | NPT 2" 1/2 |
|---|---|
| Indice IP | IP 68 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Filetage | NPT 3" |
|---|---|
| Indice IP | IP 68 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Filetage | NPT 3" |
|---|---|
| Indice IP | IP 68 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Couleur | RAL 9005 - Noir |
|---|---|
| Filetage | PG 09 |
| Indice IP | IP 65 |
| Matière | Polycarbonate |
| Température maximum d'utilisation | +135°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Couleur | RAL 9005 - Noir |
|---|---|
| Filetage | PG 42 |
| Indice IP | IP 65 |
| Matière | Polycarbonate |
| Température maximum d'utilisation | +135°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Couleur | RAL 9005 - Noir |
|---|---|
| Filetage | PG 36 |
| Indice IP | IP 65 |
| Matière | Polycarbonate |
| Température maximum d'utilisation | +135°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |