Showing 731–740 of 1567 results
| Couleur | RAL 7035 - Gris |
|---|---|
| Diamètre de câble maximum | 12,0 |
| Diamètre de câble minimum | 7,0 |
| Filetage | M 20 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Polyamide 6FV |
| Température maximum d'utilisation | +120°C |
| Température minimum d'utilisation | -30°C |
| Couleur | RAL 7035 - Gris |
|---|---|
| Diamètre de câble maximum | 14,0 |
| Diamètre de câble minimum | 9,0 |
| Filetage | M 20 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Polyamide 6FV |
| Température maximum d'utilisation | +120°C |
| Température minimum d'utilisation | -30°C |
| Couleur | RAL 7035 - Gris |
|---|---|
| Diamètre de câble maximum | 6,0 |
| Diamètre de câble minimum | 3,0 |
| Filetage | M 12 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Polyamide 6FV |
| Température maximum d'utilisation | +120°C |
| Température minimum d'utilisation | -30°C |
| Couleur | RAL 7035 - Gris |
|---|---|
| Diamètre de câble maximum | 8,0 |
| Diamètre de câble minimum | 4,5 |
| Filetage | M 16 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Polyamide 6FV |
| Température maximum d'utilisation | +120°C |
| Température minimum d'utilisation | -30°C |
| Couleur | RAL 9005 - Noir |
|---|---|
| Diamètre de câble maximum | 21,0 |
| Diamètre de câble minimum | 11,0 |
| Filetage | NPT 1" |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Nylon V2 rated |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Couleur | RAL 9005 - Noir |
|---|---|
| Diamètre de câble maximum | 6,0 |
| Diamètre de câble minimum | 1,5 |
| Filetage | NPT 3/8" |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Nylon V2 rated |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Couleur | RAL 9005 - Noir |
|---|---|
| Diamètre de câble maximum | 16,0 |
| Diamètre de câble minimum | 7,0 |
| Filetage | NPT 3/4" |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Nylon V2 rated |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Couleur | RAL 9005 - Noir |
|---|---|
| Diamètre de câble maximum | 9,0 |
| Diamètre de câble minimum | 3,0 |
| Filetage | NPT 1/2" |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Nylon V2 rated |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Couleur | RAL 7035 - Gris |
|---|---|
| Diamètre de câble maximum | 21,0 |
| Diamètre de câble minimum | 11,0 |
| Filetage | NPT 1" |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Nylon V2 rated |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Couleur | RAL 7035 - Gris |
|---|---|
| Diamètre de câble maximum | 16,0 |
| Diamètre de câble minimum | 7,0 |
| Filetage | NPT 3/4" |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Nylon V2 rated |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |