Showing 761–770 of 1567 results
| Couleur | RAL 7035 - Gris |
|---|---|
| Diamètre de câble maximum | 31,0 |
| Diamètre de câble minimum | 17,0 |
| Filetage | PG 42 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Polyamide 6 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Couleur | RAL 7035 - Gris |
|---|---|
| Diamètre de câble maximum | 39,0 |
| Diamètre de câble minimum | 26,0 |
| Filetage | PG 48 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Polyamide 6 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Couleur | RAL 7035 - Gris |
|---|---|
| Diamètre de câble maximum | 26,0 |
| Diamètre de câble minimum | 13,0 |
| Filetage | PG 36 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Polyamide 6 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Couleur | RAL 7035 - Gris |
|---|---|
| Diamètre de câble maximum | 21,0 |
| Diamètre de câble minimum | 11,0 |
| Filetage | PG 29 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Polyamide 6 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Couleur | RAL 7035 - Gris |
|---|---|
| Diamètre de câble maximum | 16,0 |
| Diamètre de câble minimum | 7,0 |
| Filetage | PG 21 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Polyamide 6 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Couleur | RAL 7035 - Gris |
|---|---|
| Diamètre de câble maximum | 12,0 |
| Diamètre de câble minimum | 5,0 |
| Filetage | PG 16 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Polyamide 6 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Couleur | RAL 7035 - Gris |
|---|---|
| Diamètre de câble maximum | 9,0 |
| Diamètre de câble minimum | 3,0 |
| Filetage | PG 13 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Polyamide 6 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Couleur | RAL 7035 - Gris |
|---|---|
| Diamètre de câble maximum | 7,0 |
| Diamètre de câble minimum | 2,0 |
| Filetage | PG 11 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Polyamide 6 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Couleur | RAL 7035 - Gris |
|---|---|
| Diamètre de câble maximum | 6,0 |
| Diamètre de câble minimum | 1,5 |
| Filetage | PG 09 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Polyamide 6 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Couleur | RAL 7035 - Gris |
|---|---|
| Diamètre de câble maximum | 5,0 |
| Diamètre de câble minimum | 1,5 |
| Filetage | PG 07 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Polyamide 6 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |