Shop
Showing 871–880 of 1567 results
| Couleur | RAL 9005 - Noir |
| Filetage | M 12 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Polyamide 6FV |
| Température maximum d'utilisation | +120°C |
| Température minimum d'utilisation | -30°C |
Référence :
G5121610
| Couleur | RAL 7035 - Gris |
| Filetage | M 16 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Polyamide 6FV |
| Température maximum d'utilisation | +120°C |
| Température minimum d'utilisation | -30°C |
Référence :
G5162000
| Couleur | RAL 7035 - Gris |
| Filetage | M 12 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Polyamide 6FV |
| Température maximum d'utilisation | +120°C |
| Température minimum d'utilisation | -30°C |
Référence :
G5121600
| Filetage | M 16 |
| Indice IP | IP 54 |
| Matière | Laiton Nickelé |
Référence :
D4816102
| Filetage | M 12 |
| Indice IP | IP 54 |
| Matière | Laiton Nickelé |
Référence :
D4812104
| Filetage | M 20 |
| Indice IP | IP 54 |
| Matière | Laiton Nickelé |
Référence :
D4820109
| Filetage | M 32 |
| Indice IP | IP 54 |
| Matière | Laiton Nickelé |
Référence :
D4832102
| Filetage | M 25 |
| Indice IP | IP 54 |
| Matière | Laiton Nickelé |
Référence :
D4825104
| Filetage | M 40 |
| Indice IP | IP 54 |
| Matière | Laiton Nickelé |
Référence :
D4840107
| Filetage | M 63 |
| Indice IP | IP 54 |
| Matière | Laiton Nickelé |
Référence :
D4863106