Shop
Showing 901–910 of 1567 results
| Filetage | NPT 2" 1/2 |
| Indice IP | IP 68 |
| Température maximum d'utilisation | +80°C |
| Température minimum d'utilisation | -20°C |
Référence :
D4650130
| Filetage | NPT 2" |
| Indice IP | IP 68 |
| Température maximum d'utilisation | +80°C |
| Température minimum d'utilisation | -20°C |
Référence :
D4647130
| Filetage | NPT 4" |
| Indice IP | IP 68 |
| Température maximum d'utilisation | +80°C |
| Température minimum d'utilisation | -20°C |
Référence :
D4680130
| Filetage | NPT 3" |
| Indice IP | IP 68 |
| Température maximum d'utilisation | +80°C |
| Température minimum d'utilisation | -20°C |
Référence :
D4660130
| Filetage | PG 09 |
| Indice IP | IP 54 |
| Matière | Laiton Nickelé |
Référence :
D4609100
| Filetage | PG 07 |
| Indice IP | IP 54 |
| Matière | Laiton Nickelé |
Référence :
D4607106
| Filetage | PG 11 |
| Indice IP | IP 54 |
| Matière | Laiton Nickelé |
Référence :
D4611103
| Filetage | PG 16 |
| Indice IP | IP 54 |
| Matière | Laiton Nickelé |
Référence :
D4616108
| Filetage | PG 13 |
| Indice IP | IP 54 |
| Matière | Laiton Nickelé |
Référence :
D4613107
| Filetage | PG 21 |
| Indice IP | IP 54 |
| Matière | Laiton Nickelé |
Référence :
D4621102