Showing 921–930 of 1567 results
| Filetage | NPT 1" 1/2 |
|---|---|
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Température maximum d'utilisation | +400°C |
| Température minimum d'utilisation | -70°C |
| Filetage | NPT 1" 1/4 |
|---|---|
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Température maximum d'utilisation | +400°C |
| Température minimum d'utilisation | -70°C |
| Filetage | NPT 2" |
|---|---|
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Température maximum d'utilisation | +400°C |
| Température minimum d'utilisation | -70°C |
| Filetage | NPT 2" 1/2 |
|---|---|
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Température maximum d'utilisation | +400°C |
| Température minimum d'utilisation | -70°C |
| Filetage | NPT 3" |
|---|---|
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Température maximum d'utilisation | +400°C |
| Température minimum d'utilisation | -70°C |
| Filetage | NPT 4" |
|---|---|
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Température maximum d'utilisation | +400°C |
| Température minimum d'utilisation | -70°C |
| Filetage | PG 48 |
|---|---|
| Matière | Neoprene |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Filetage | PG 29 |
|---|---|
| Matière | Neoprene |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Filetage | PG 36 |
|---|---|
| Matière | Neoprene |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Filetage | PG 42 |
|---|---|
| Matière | Neoprene |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |