Affichage des produits 861–870 sur 3303
| Diamètre de câble maximum | |
|---|---|
| Diamètre de câble minimum | 11,6 |
| Filetage | NW 13 |
| Matière | Polyamide 6 |
| Température maximum d'utilisation | |
| Température minimum d'utilisation | Statique : -50°C Dynamique : -30°C |
| Diamètre de câble maximum | |
|---|---|
| Diamètre de câble minimum | 16,7 |
| Filetage | NW 17 |
| Matière | Polyamide 6 |
| Température maximum d'utilisation | |
| Température minimum d'utilisation | Statique : -50°C Dynamique : -30°C |
| Diamètre de câble maximum | |
|---|---|
| Diamètre de câble minimum | 16,4 |
| Filetage | NW 17 |
| Matière | Polyamide 6 |
| Température maximum d'utilisation | |
| Température minimum d'utilisation | Statique : -50°C Dynamique : -30°C |
| Diamètre de câble maximum | 28,4 |
|---|---|
| Diamètre de câble minimum | 23,0 |
| Filetage | NW 23 |
| Matière | Polyamide 6 |
| Température maximum d'utilisation | |
| Température minimum d'utilisation | Statique : -50°C Dynamique : -30°C |
| Diamètre de câble maximum | |
|---|---|
| Diamètre de câble minimum | 21,8 |
| Filetage | NW 23 |
| Matière | Polyamide 6 |
| Température maximum d'utilisation | |
| Température minimum d'utilisation | Statique : -50°C Dynamique : -30°C |
| Diamètre de câble maximum | |
|---|---|
| Diamètre de câble minimum | 21,9 |
| Filetage | NW 23 |
| Matière | Polyamide 6 |
| Température maximum d'utilisation | |
| Température minimum d'utilisation | Statique : -50°C Dynamique : -30°C |
| Diamètre de câble maximum | 34,2 |
|---|---|
| Diamètre de câble minimum | 28,2 |
| Filetage | NW 29 |
| Matière | Polyamide 6 |
| Température maximum d'utilisation | |
| Température minimum d'utilisation | Statique : -50°C Dynamique : -30°C |
| Diamètre de câble maximum | |
|---|---|
| Diamètre de câble minimum | 28,1 |
| Filetage | NW 29 |
| Matière | Polyamide 6 |
| Température maximum d'utilisation | |
| Température minimum d'utilisation | Statique : -50°C Dynamique : -30°C |
| Diamètre de câble maximum | |
|---|---|
| Diamètre de câble minimum | 27,3 |
| Filetage | NW 29 |
| Matière | Polyamide 6 |
| Température maximum d'utilisation | |
| Température minimum d'utilisation | Statique : -50°C Dynamique : -30°C |
| Diamètre de câble maximum | |
|---|---|
| Diamètre de câble minimum | 35,8 |
| Filetage | NW 37 |
| Matière | Polyamide 6 |
| Température maximum d'utilisation | |
| Température minimum d'utilisation | Statique : -50°C Dynamique : -30°C |