Shop
Affichage des produits 951–960 sur 3303
| Couleur | Blanc |
| Matière | Polystyrène |
| Poids | 14g |
Référence :
P01779
| Température minimum d'utilisation | |
Référence :
| Température minimum d'utilisation | |
Référence :
20
| Température minimum d'utilisation | |
Référence :
20
| Filetage | M 100 |
| Indice IP | IP68 |
| Matière | Silicone |
| Température maximum d'utilisation | +250°C |
| Température minimum d'utilisation | -60°C |
Référence :
D9499360