Affichage des produits 971–980 sur 3303
| Filetage | M 40 |
|---|---|
| Matière | Néoprène |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Filetage | M 40 x1,5 |
|---|---|
| Indice IP | IP68 |
| Matière | Silicone |
| Température maximum d'utilisation | +250°C |
| Température minimum d'utilisation | -60°C |
| Filetage | M 50 |
|---|---|
| Matière | Néoprène |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Filetage | M 50 x1,5 |
|---|---|
| Indice IP | IP68 |
| Matière | Silicone |
| Température maximum d'utilisation | +250°C |
| Température minimum d'utilisation | -60°C |
| Filetage | M 63 |
|---|---|
| Matière | Néoprène |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Filetage | M 63 x1,5 |
|---|---|
| Indice IP | IP68 |
| Matière | Silicone |
| Température maximum d'utilisation | +250°C |
| Température minimum d'utilisation | -60°C |
| Filetage | M 75 |
|---|---|
| Matière | Néoprène |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Filetage | M 75 x1,5 |
|---|---|
| Indice IP | IP68 |
| Matière | Silicone |
| Température maximum d'utilisation | +250°C |
| Température minimum d'utilisation | -60°C |
| Filetage | M 80 x1,5 |
|---|---|
| Indice IP | IP68 |
| Matière | Silicone |
| Température maximum d'utilisation | +250°C |
| Température minimum d'utilisation | -60°C |
| Filetage | M 90 x1,5 |
|---|---|
| Indice IP | IP68 |
| Matière | Silicone |
| Température maximum d'utilisation | +250°C |
| Température minimum d'utilisation | -60°C |