Showing 1–10 of 165 results
| Couleur | RAL 9005 - Noir |
|---|---|
| Diamètre de câble maximum | 10 |
| Diamètre de câble minimum | 3,5 |
| Indice IP | IP 65 |
| Matière | Polyamide 6 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Couleur | RAL 9005 - Noir |
|---|---|
| Diamètre de câble maximum | 7,0 |
| Diamètre de câble minimum | 2,0 |
| Indice IP | IP 65 |
| Matière | Polyamide 6 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Couleur | RAL 9005 - Noir |
|---|---|
| Diamètre de câble maximum | 12 |
| Diamètre de câble minimum | 7,0 |
| Indice IP | IP 65 |
| Matière | Polyamide 6 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Couleur | RAL 9005 - Noir |
|---|---|
| Diamètre de câble maximum | 9,0 |
| Diamètre de câble minimum | 3,0 |
| Indice IP | IP 65 |
| Matière | Polyamide 6 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Couleur | RAL 9005 - Noir |
|---|---|
| Diamètre de câble maximum | 18,0 |
| Diamètre de câble minimum | 9,0 |
| Indice IP | IP 65 |
| Matière | Polyamide 6 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Couleur | RAL 9005 - Noir |
|---|---|
| Diamètre de câble maximum | 16 |
| Diamètre de câble minimum | 7,0 |
| Indice IP | IP 65 |
| Matière | Polyamide 6 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Diamètre de câble maximum | 43,0 |
|---|---|
| Diamètre de câble minimum | 36,0 |
| Filetage | PG 48 DIN |
| Indice IP | IP 65 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Température maximum d'utilisation | +50°C |
| Température minimum d'utilisation | -30°C |
| Diamètre de câble maximum | 37,0 |
|---|---|
| Diamètre de câble minimum | 30,0 |
| Filetage | PG 42 |
| Indice IP | IP 65 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Température maximum d'utilisation | +50°C |
| Température minimum d'utilisation | -30°C |
| Diamètre de câble maximum | 43,0 |
|---|---|
| Diamètre de câble minimum | 36,0 |
| Filetage | PG 48 |
| Indice IP | IP 65 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Température maximum d'utilisation | +50°C |
| Température minimum d'utilisation | -30°C |
| Diamètre de câble maximum | 19,0 |
|---|---|
| Diamètre de câble minimum | 13,0 |
| Filetage | PG 21 |
| Indice IP | IP 65 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Température maximum d'utilisation | +50°C |
| Température minimum d'utilisation | -30°C |