Showing 1–10 of 15 results
| Filetage | M 63 |
|---|---|
| Matière | Polythene |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -80°C |
| Filetage | M 20 |
|---|---|
| Matière | Polythene |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -80°C |
| Filetage | M 50 |
|---|---|
| Matière | Polythene |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -80°C |
| Filetage | M 40 |
|---|---|
| Matière | Polythene |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -80°C |
| Filetage | PG 42 |
|---|---|
| Matière | Polythene |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -80°C |
| Filetage | PG 48 |
|---|---|
| Matière | Polythene |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -80°C |
| Filetage | M 16 |
|---|---|
| Matière | Polythene |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -80°C |
| Filetage | PG 29 |
|---|---|
| Matière | Polythene |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -80°C |
| Filetage | PG 13 |
|---|---|
| Matière | Polythene |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -80°C |
| Filetage | PG 36 |
|---|---|
| Matière | Polythene |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -80°C |