Showing 1021–1030 of 1567 results
| Couleur | RAL 9005 - Noir |
|---|---|
| Diamètre de câble maximum | 6,5 |
| Diamètre de câble minimum | 2,5 |
| Filetage | M 12 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Polyamide 6 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Filetage | M 63 |
|---|---|
| Matière | Polythene |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -80°C |
| Filetage | M 20 |
|---|---|
| Matière | Polythene |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -80°C |
| Filetage | M 50 |
|---|---|
| Matière | Polythene |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -80°C |
| Filetage | M 40 |
|---|---|
| Matière | Polythene |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -80°C |
| Filetage | PG 42 |
|---|---|
| Matière | Polythene |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -80°C |
| Filetage | PG 48 |
|---|---|
| Matière | Polythene |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -80°C |
| Filetage | M 16 |
|---|---|
| Matière | Polythene |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -80°C |
| Filetage | PG 29 |
|---|---|
| Matière | Polythene |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -80°C |
| Filetage | PG 13 |
|---|---|
| Matière | Polythene |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -80°C |